Вернуться к обычному виду

График приема граждан депутатами

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1

улицы: Космонавтов, Матросова, Маяковского, Островского, Ангарская, Железнодорожная, Котовского, Кочубея, Олега Кошевого, Пархоменко, Пушкина, Репина, Руднева, Советская, Тюленина, Чапаева, Щорса, Байкальская, Гоголя, Иркутная, Лермонтова, Некрасова, Олхинская, Седова, Сибирская, Сибирякова, Челюскина, Чкалова, Громовой, Заводская, Левитана, Сосновая, Шевцова переулки: Космонавтов, Лесной, Летний, Садовый, Весенний, Дальний, Карьерный, Солнечный, Юбилейный, Южный, Июльский, Снежный, Зеленый, Комсомольский, Майский, Пионерский, Северный, Школьный, Горького, Есенина, Маршака, Рабочий, Трудовой, Шевченко 

квартала: 9, 10, 11, 18, 20 

садоводства: «Металлург», «Заря», «Юность»

ФИО Депутата Часы, дни приёма Место приема
Андреев В.Н.

Бутаков Ю.А. с 18.00 – 19.00 каждый третий четверг месяца пр. Строителей и монтажников, д.13, офис 8
Забелина Н.Г. с 17.00 – 18.00 каждый первый вторник месяца
Кобяков А.О. с 11.00 – 13.00 со вторника по пятницу пр. Петра Красильникова, д.1, кинотеатр «Юность»


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2

микрорайоны: Привокзальный 

улицы: Известковая, Строителей и Монтажников, Трактовая, Вокзальная

квартала: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8; кв-л 6 (дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 13, 14, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26) 

садоводства: «Энергетик»

ФИО Депутата Часы, дни приёма Место приема
Захарова Е.Н.

Комарова М.В.
Модин Н.М.
Постников В.П. с 17.00 – 18.00 каждый третий четверг месяца микрорайон Привокзальный, КДЦ Очаг


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №3

микрорайоны: 1 микрорайон 

кварталы: 6 (дома 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 31, 32, 33)

ФИО Депутата Часы, дни приёма Место приема
Долгопольская А.О. с 18.00 – 19.00 каждая вторая среда месяца
с 17.00 – 18.00 каждый четвертый вторник месяца
1м-он, Школа № 4
7 квартал, д.2 административный корпус № 3
конференц - зал
Измайлов Д.З. с 16.00 – 18.00 каждый четверг месяца 1 м-он, д.34, офис УК «РЗС»
Любочко И.А.
Санкиров В.А. с 12.00 - 14.00 каждый четверг месяца пр. Петра Красильникова, д.1, кинотеатр «Юность»


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №4

микрорайоны: 4 микрорайон

ФИО Депутата Часы, дни приёма Место приема
Голиков А.В. с 17.00 – 19.00 каждый третий четверг месяца 4 м-он, Школа № 2
Гриф Б.Ю. с 17.00 – 19.00 каждый второй четверг месяца 4 м-он, Школа № 2
Хоменко И.Э. с 17.00 – 19.00 каждый четвертый четверг месяца 4 м-он, Школа № 2
Шадрин К.В. с 17.00 – 19.00 каждый первый четверг месяца 4 м-он, Школа № 2